Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

245. GANCH.Ru » 06.11.2007 16:52 

« TC King:

Полностью поддерживаю!!!  :/: :/:

« AGEL:

наод определитесь что Христан делал, а что нет + свое мнение к етому– то вас хрен поймешь,
Имхо: мне человек этот не нравиться-из-за того что он популизировал блек до необычайных высот а потом его сам и обосрал+он много говорит и мало делает, а говорит он ето чтоб оправдать себя выставить героем, он сам понимает какую х.. выкинул и не знает куда деваться, про музыку скажу так –слушаю редко, очень редко , когдато зависал, но быстро прошло – нивижу ничего гениального в музыке, просто есть свои особенности

Так то это ридумывал не он один. Такие группы как Mayhem, Behemoth, Darkthrone, Bathory – были ещё до того как Burzum вообще появился, так что заявление, что он это всё придумал один отпадает. Если не верите, то послушайте первые альбомы Bathory и Mayhem – и скажите что я не прав.  :D :D  :#: :#:

246. Wyvern » 06.11.2007 23:36 

« GANCH.Ru:

Так то это ридумывал не он один. Такие группы как Mayhem, Behemoth, Darkthrone

Это. Мэйхим и Имморталы разные – это все корефаны Варга. Они друзья одним словом. И можно сказать, что именно эта шайка бездельников и придумала блек таким, каким он сейчас есть. Я имею в виду гитарное "жужжание аки пчолка"...

Да лохи они все...))) Бурзума уважаю лишь за то, что он стойкий. И за то, что язычнег.

Блек вообще не лублу. Так, для разнообразия тока если ОлдМанЧайлд и Катамению...
Но это уже не в тему))

247. GANCH.Ru » 07.11.2007 05:50 

« Wyvern:

И за то, что язычнег

« Wyvern:

Блек вообще не лублу.

« Wyvern:

Я имею в виду гитарное "жужжание аки пчолка"...

А что слова тогда как эмо какой-нибудь?  :D :D  :D :D

P.S. Дальше отвечать не буду – смотри на первых четырёх страницах, т.к. там ответы на все твои высказывания.

249. Urshak » 07.11.2007 10:01 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Нервные клетки не восстанавливаются, спокойней надо быть ;))

250. Wyvern » 07.11.2007 10:17 

« GANCH.Ru:

А что слова тогда как эмо какой-нибудь?
 :D :D
 :D :D

))) Слухай, как это расшифровать?  :~ :~

251. Lord Of Dark Forests » 07.11.2007 16:32 

Urshak
Считаешь себя самым умным?!  :{ :{ Ну-ну....

« Urshak:

Группы то были но играли они не блэк!

Это Bathory не играли блэк??? Или Blasphemy, выпустившие первую демку в 1984 году (первая демка Мэйхема 1986), не играли блэк??? Чего ты пургу пишешь??

« Urshak:

Само понятие блэк метал появилось с лёгкой руки Евронимуса

Когда Евронимус еще заваливал свою первую девчонку в постель, термин Black Metal уже печатался на задниках многих релизов! Начиная с Venom: "Black Metal" (1982), и заканчивая хотя бы теми же Bulldozer и Sarcofago! Так что не пиши ерунды!

« Urshak:

Не было сатанизма в блэке! Пока не появились "ортодоксальные" долбаёбы типа Дарк Фъюнерал и Горгорот!

Во-первых, где аргументы, что Горгорот и Дарк Фьюнерал долбоебы? С чего такой вывод? Во-вторых, Горгорот появился в 1993, ДФ – в 1994. Выпущенная до этого огромная масса релизов исключительно сатанистского содержания не в счет???? Хотя бы тот же Blasphemy?
Общий вывод: иди учи матчасть, умник!  :\: :\:
------------------------------------------------------------ -----------------------------------------
Касательно Варга. Писал уже здесь, но придется продублировать.
Как музыкант – он гениален. Его музыка бесподобна и шедевральна.
Как человек – он полное говно. Я общался с массой людей, которые были вхожи в тусовку, в которой когда-то был Варг (это люди, связанные со SW лейблом и всеми их контактами), людей совершенно разных, зачастую враждующих, и ВСЕ они сходятся в одном: Варг – полное дерьмо, человек который меняет убеждения и идеологию как перчатки, который всех поливает грязью ни за что и т.д.

252. GANCH.Ru » 07.11.2007 18:03 

))) Слухай, как это расшифровать?  :~ :~ [/quote]

Бля, я же переправил вроде... Я имел ввиду искажаешь слова как эмо. (лублу, пфалуста и т.д. – никогда не натыкался на форумы где переписывались эмо? если нет то тебе повезло)

« Lord Of Dark Forests:

Касательно Варга. Писал уже здесь, но придется продублировать.
Как музыкант – он гениален. Его музыка бесподобна и шедевральна.

Согласен. Хотя не все это в состоянии понять – иные плюются на примитивность, иные на качество звучания... Но тем не менее кому нравиться, тот всё равно слушает.

« Lord Of Dark Forests:

Как человек – он полное говно.

Вот тут не согласен

« Lord Of Dark Forests:

Я общался с массой людей, которые были вхожи в тусовку, в которой когда-то был Варг (это люди, связанные со SW лейблом и всеми их контактами), людей совершенно разных, зачастую враждующих, и ВСЕ они сходятся в одном: Варг – полное дерьмо, человек который меняет убеждения и идеологию как перчатки, который всех поливает грязью ни за что и т.д.

Насколько я знаю идеологию свою он не менял вообще... Да и убеждений тоже
А говном он поливал людей, насколько опять же я знаю за дело. Хотя вряд ли я смогу тебя разубедить...

N.P.: Baltak – Svetot Umira (по ходу начинает пронимать)  :) :)

253. Lord Of Dark Forests » 07.11.2007 18:26 

« GANCH.Ru:

Насколько я знаю идеологию свою он не менял вообще... Да и убеждений тоже

Хм... Почитай хотя бы "Князья хаоса"...  ;) ;)

254. GANCH.Ru » 07.11.2007 18:39 

« Lord Of Dark Forests:

Хм... Почитай хотя бы "Князья хаоса"...  ;) ;)

хм... Варг писал проэту книжку – говорит что это чушь полная.

255. foandgeld » 07.11.2007 18:53 

« Lord Of Dark Forests:

Хм... Почитай хотя бы "Князья хаоса"..

можно сюда добавить " иторию черного металла" из некрономикона (СДОХ)  :~ :~

256. Lord Of Dark Forests » 07.11.2007 19:33 

GANCH.Ru
Я тебе поражаюсь! Я тебе говорю: прочти вот это, там написано про Варга, а ты мне в ответ приводишь мнение Варга же об этой книге! Не находишь противоречия?!

257. foandgeld » 07.11.2007 19:43 

« Lord Of Dark Forests:

Я тебе говорю: прочти вот это,

сктса а где можно купить?

258. GANCH.Ru » 07.11.2007 20:49 

« Lord Of Dark Forests:

GANCH.Ru
Я тебе поражаюсь! Я тебе говорю: прочти вот это, там написано про Варга, а ты мне в ответ приводишь мнение Варга же об этой книге! Не находишь противоречия?!

Я этой книги не читал и читать не хочу – нет никакой гарантии что там написана правда. Многие очень любят сочинять мифы. В Норвегии в основном про Варга.
Что можно нового из них услышать кроме того что "Варг – порождение ада"?

259. foandgeld » 07.11.2007 21:01 

« GANCH.Ru:

Варг – порождение ада

 :) :) Lord Of Dark Forests утверждает другое , что Варг Варг – порождение зада

260. AGEL » 07.11.2007 21:44 

цитирую самого себя кто со мной согласен?

народ определитесь что Христан делал, а что нет + свое мнение к етому– то вас хрен поймешь,
Имхо: мне человек этот не нравиться-из-за того что он популизировал блек до необычайных высот а потом его сам и обосрал+он много говорит и мало делает, а говорит он ето чтоб оправдать себя выставить героем, он сам понимает какую х.. выкинул и не знает куда деваться, про музыку скажу так –слушаю редко, очень редко , когдато зависал, но быстро прошло – нивижу ничего гениального в музыке, просто есть свои особенности

261. Urshak » 08.11.2007 03:12 

Слышь Лорд, князья Хаоса это отстой и поздобольство чистой воды! Не было не какой сатанинской секты у них! Не было!

« GANCH.Ru:

Насколько я знаю идеологию свою он не менял вообще... Да и убеждений тоже
А говном он поливал людей, насколько опять же я знаю за дело. Хотя вряд ли я смогу тебя разубедить...

Во во, правильно! Не менялась она!
Про Дарк Фъюнерал и Горгорот! Эти скандиновские группы "популизировали сатанизм в блэке"! А твои греческо-итальянские коллективчики нихера не блэк играли! Трэш, максимум трэш! И Веном ваще рок-н-рол, Бэтори (ранний) тож трэш! Если по твоей логике рассуждать, то Сепульторовский "Bestial Devastation" тоже блэк!

262. Iron Bruce » 02.12.2007 20:15 

Когда выфйдет Лорд Тьмы?

263. Iron Bruce » 02.12.2007 20:16 

Варг выйдет-Церквям пипец!Все!

264. foandgeld » 03.12.2007 18:05 

« Iron Bruce:

Когда выфйдет Лорд Тьмы?

предположительно в 2008. но кто знает ,что еще может учудить Варг

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.